В своей работе мы используем DNA тесты www.animalsdna.com
CATS-портал - всё о кошках, диких и домашних.
Породы кошек, расписание выставок, cats-форум, доска объявлений, фото-галерея.

F5fM5tCDu4M - копия.jpg             wNsosTejxlI - копия.jpg            zP6-xK54fRU - копия.jpg               xYjsVKB-C5A - копия.jpg

Международная выставка кошек "Baby Salon ASIA 2014" 2-3 ноября 2014 года
Уважаемые владельцы кошек!

Новосибирская областная общественная организация Фелинологический клуб «АЗИЯ»

Приглашает Вас принять участие в
Международной выставке кошек 2 - 3 ноября 2014 года
«Baby Salon ASIA 2014»
Место проведения: г.Новосибирск, уточняется

лицензия WCF # 142006

СУДЬИ:

Надежда ФЛЕГОНТОВА - Челябинск (WCF-все породы)

Игорь БОДУНОВ – Новосибирск (WCF-все породы)

Лидия ОРЕХОВА – Новосибирск (WCF, LH, SLH)

Другие судьи уточняются

В программе выставки:

2 WCF ринга котят-юниоров

2 WCF ринга взрослых

WCF ринг ньютеров

Монопородные (специальные) шоу : при наличии спонсоров

Призы и подарки от спонсоров и организаторов.

Кормовой спонсор «RoyalCanin»

Спонсор наполнителя «Сибирская кошка», ООО ТД «Алекс»

Регистрация на выставку только предварительная, последний день регистрации 25 октября 2014 года.

Котята до 10 недельного возраста на выставку и продажу не допускаются. Каждый котёнок должен иметь на выставке свидетельство о происхождении (метрику) либо родословную.

Скидки: - владельцам, выставляющим 2-х и более животных одного владельца, иногородним – минус 200.

- членам клуба дополнительно – минус 200 рублей на каждый экспонентский взнос (кроме рекламных).

Продажа котят с 10 недельного возраста: Бесплатная продажа 1 котенка в клетке с экспонентом, за каждого последующего, оплата 500 рублей. Не более 3 котят в клетке с экспонентом. Все котята в клетке с экспонентом должны быть владельца экспонента.

Продажа котят клуба «АЗИЯ» - бесплатно (не более 3 в клетке с экспонентом.

РЕГИСТРАЦИЯ: по электронной почте selkirk@mail.ru

on-line на сайте клуба www.asia-fc.ru

Заявки принимаются тольков электронном виде или через регистрацию на сайте клуба.

Оплата участия в офисе клуба по адресу: Новосибирск, Комсомольский проспект, 24, оф. 502

Четверг с 17:00 до 20:00, суббота с 14:00 до 16:00

или банковским переводом на карту Сбербанка:

Visa № 4276 8440 1638 6252, получатель Бодунова Наталья.

После отправки перевода необходимо отправить SMS сообщение на телефон 8-913-451-10-86

с информацией о сумме перевода и фамилией участника.

Контактные телефоны:

8-913-916-14-12 Бодунов Игорь

8-913-451-10-86 Бодунова Наталья

В день выставки, при регистрации с 800 до 900 необходимо иметь:

- собственную выставочную палатку (клетку),

- ветеринарный паспорт с отметками о прививках от бешенства и дерматомикозов, ветеринарную справку иногородним – форма № 1, местным – форма № 4,

- оригиналы или ксерокопии родословных и титульных сертификатов, регистрационные карточки на котят.

В случае неявки участника на выставку экспонентский взнос возвращается или переносится на любую другую выставку клуба «АЗИЯ»!

Мы будем рады Вашему участию!